Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 11:26   #81
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Я в последний раз говорю. Я дал Серпу. ОДИН. ПЛЮС. Меня хорошо слышно? Потому что Я уже это в пятый раз говорю и что-то задолбало.
хорошо слышно. Я тоже говорил, как, по-моему, это смотрелось.
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Для нее были основания, поэтому и играл.
не было. Чел мирность искал, как мог, а вы к нему прицепились.
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Какой гон на Серпа, дядя? Пришел большой и страшный Морфео и сказал что в Я/Серп=1 и Я тут же испугался и пошел его сливать?
не обязательно Морфео. Там и голоса уже были
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Васекс бетон черный?
нет, но мне он ооооочень не нравится. Я это много раз писал.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Грейп, я не говорю, что ты мне бетон черный. Я сам вчера говорил, что в вашу с Серпом я не оч верю. Я лишь боюсь этого. А чека теперь на тебя не будет и я не знаю, как тебя искать.
вот это то, что я тебе щас хочу сказать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я тут причем? я уже не раз откатывал от тебя, когда ты на грани взрыва, вся необходимая инфа уже вроде как получена к тому моменту (троллофейс), но серп продолжил засыпать тебя мелочными троллинговыми вопросами после этого, чтобы продолжать тебя злить. вот на этом и сомневаюсь, что искренне горящего напа портулак, серп продолжал бы доводить до новых более высоких точек кипения.
-а я не знаю, при чем тут ты, я сам удивился такой постановке вопроса от тебя.
-где ты от меня откатывал? Когда сказал, что голос не снимешь? Когда ни на одни мои вопросы не ответил? Когда вообще не шел на контакт?
-Серп не троллинговыми вопросами засыпал, а вполне обычными. Так что ты тут вообще ни при чем.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 15.04.2020 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума