Тема: Battlefield 5
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 00:55   #46
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Ну 1942 в 2002 году вышел, столько времени прошло, ну и графон шагнул вперед, так что все это меняет восприятие на порядки. Сингл сравнивать с мультом странновато, впечатления от процесса все таки разные. Если говорить о код и том же RO2 в сравнении с батлой это все таки кардинально разные игры. Первая не про масштаб, вторая хардкорна. А так все это дело вкуса не спорю, вот лично мне было бы очень интересно посмотреть на всем знакомый сеттинг в новой графике и именно с масштабным геймплеем батлфилда.
Да я тебя понимаю. Когда я тут вспоминаю RO2 или КоД, то геймплей не играет роли, а чисто историческая составляющая. Спартановка, Элеватор, Площадь павших героев, аэропорт Гумрак и пр. - Tripwire рассказали об этом доходчиво и интересно, плюс к тому я был в Волгограде сам, ходил по всем этим местам и музеям, так что мне Сталинградская битва уже не очень и интересна. Брестскую крепость бы больше желал увидеть. Ну "Малую Землю" морской пехоты Цезаря Куникова я конечно не надеюсь увидеть, так что сойдет и Нормандия в качестве десантной операции. Конечно о сражениях на участках групп армий "центр" и "север" незаслуженно забыто.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 23.05.2018 в 01:07.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием