Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 21:03   #1326
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Другое дело, что вообще сабж даже качать в трекера желания нет
В игре нет никакого ВАУ. Это да. Всё очень посредственно и как попало выполнено. Как бы можно и лучше было сделать. Но сляпали как есть. Ломиться сломя голову за этой игрой и прям фанатично её покупать не стоит. Сказать что я разочарован, как человек прошедший трилогию, да, я разочарован. Варфрейм с парой видов диалога я точно не ждал.

Добавлено через 39 минут
И да.. Я же Инкви.. Тьфу ты госпади, пантфайдер. Баранов пасти не заставляли. Но иди почини мне генератор, ой Кетты, кто же с ними разберётся? Присутствует. Я не спорю, Шеп тоже получал разного рода задания в 1МЕ, но, они были там логически обоснованны. Как например сайд миссия на Луне от вашего непосредственного начальства со словами: - Хоть вы и Спектр, но всё ещё состоите на службе Альянса.
А тут, это просто дроч, как в Фаркрай два пока не убьёшь всех во дворе, таблетки не получишь. Да, раз тут дело зашло за графику Фаркрай 2 не зря вспомнил, на планете с песочком, когда на этот песочек падает свет графоуний прям Фаркрай 2 (2008). Что там 1060? Откуда оно там? Что там 16 гигосов жрёт? Начинаются вопросы.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.03.2017 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием