Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 21:53   #131
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за напряженнейшие игры
Плюсую Действительно эпичная дуэль вышла.

Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
эх, глянуть бы эту игру... никто не записывал?
Никто не записывал, но было бы очень здорово конечно. Вроде кто-то собирался стримить, если память не подводит.

Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
У нас реально шатко получилось, первой колодой законтрил, потом проиграл майндгейм, взяв агро, потом проиграл первой колодой, оставив оппоненту пару хп, если не ошибаюсь, в общем, было весело и интересно
Да, первая игра вроде как шла на равных, но под конец, когда у нас оставалось по 10-13 хп (вроде) меня подвела моя колода и я совсем слился. Затем напряженный второй поединок, где я кстати совершенно не изменил колоду и не прогадал как на мой взгляд. Ну а решающий вышел самым захватывающим. Я вроде как уже явно вырывал победу, оставив тебе около 9 хп, когда у меня было где-то 20+, но далее реально не было карт добить и тут моментальный переворот и у нас уже ровно по хп, да и по картам вроде как у обоих все хорошо и не понятно кто же все таки победит. Финальным аккордом стали мои собачки + волк (+1 к атаке), которые и решили весь исход. Ну зрелищно кароч Спасибо еще раз за игру.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума