Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 11:42   #47
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zzheka Посмотреть сообщение
Zzheka - Zzzheka
Откуда узнал про турнир? Есть-ли люди с форума которые могут за тебя поручиться?
Полагаю, регистрацией ты подтверждаешь факт ознакомления с регламентом и правилами турнира.

Новичков сразу не регистрирую, внесу в список после ответа на данный пост.

Цитата:
Сообщение от Zzheka Посмотреть сообщение
Zzheka - Zzzheka
Не понятно, почему запрещены замены. В чем не равные условия? Просаживается полузащита? Так всегда ее можно освежить, на то и 3 замены...
Последний раз эту тему освещаю, далее по заменам на вопросы отвечать не буду.

Замены в начале матча разрешены для того, чтобы:
1) не привязываться к одной формации и менять ее при необходимости в начале матча, путем точечной корректировки состава;
2) можно было начинать матч со 100% химией у всего состава, понижая ее (химию) только у игрока который вышел на замену.

Замены запрещены потому, что:
1) освежая состав во второй половине матча может возникнуть дисбаланс, т.к. банально у кого-то может не найтись ответа на пейсового игрока атаки вышедшего с замены.
Я считаю, что геймплей Fifa 18 очень сильно завязан на пейсе и выпустив быстрых игроков атаки, ты получишь преимущество над соперником.
Нет замен=нет возмущений в дальнейшем, что кто-то выпустил условного Мане и додавил пейсом.
2) с замены можно выпускать игроков под бустами, как заметил Genom в этой же теме. Хотя изначально я опирался только на первый пункт.
__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума