Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 07:02   #32
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
интересно что вроде нигде не указано насчет комедии. предатор, фантастический боевик, ты смотрика ух.
капец, фильм про предатора, читаешь вас, а вместо предатора какая-то вода.
нигде не указано, например, что робин гуд - унылое гавно.
комедийный элемент сейчас суют всюду, неудивительно, что он составил изрядную часть боевика о команде сумасбродов и фриков. удивительно, что вышло удачно. фрики умудряются за отведенное время стать персонажами, за чей печальный конец сценаристов хочется поругать: при таком легком старте неуместно было лепить наибанальнейший жанровый финал. хотя еще в начале я сказала: "надеюсь, персонаж бьюзи к концу кина соберет кишки, а то не дело". бьюзи кишки не собрал. блин, а мимика бьюзи делала этот фильм прекраснее в два раза.


а про хищника что говорить. он сам по себе довольно простой боевиковый монстр, расширение личной карты которого не даст вау-эффекта, как ни старайся.
ну есть акшн, который 2\3 фильма гармонирует с шуточками, и вместе выходит интересно, а последняя треть, решившая стать драма-пафос, унылая, соответственно и акшн в ней унылый. еще есть хищно-пес, чью линию почему-то нормально не закончили, хотя ассоциации с ружьем на стене он создает. есть глупый типаповорот в финале.

кому вообще сейчас нужен сурьезный хищник?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
в трейлере еще было) чо к чему вообще?)
я трейлеры не смотрю. а в донт старв играю

Скрытый текст:
кстати, слово "жопа" не я придумала. и не запатентовала
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 20.12.2018 в 07:15.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием