Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 10:54   #19560
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
vladvolfv, тогда чем приставка от компа отличаться будет ?
А чем она сейчас отличается? За одно поколение, выходит несколько версий одной и той же консоли. Вот у меня фатка, и я мучаюсь играя в какую нибудь Одиссею, дропы фпс шо пзд, это что получается, я должен её слить за 14к, доплатить ещё 18к и взять Про за 32 тонны? Это блин несправедливо, когда брал консоль надеялся на оптимизон до конца поколения. Это всё равно что приходилось бы каждые 2-4 года покупать новый пк, целиком, а с модульностью ты можешь добавить N-ное количество оперативы, новый видео чип и процессор, и всё, патч решит проблему оптимизации под новое железо.
Лично я вижу будущее консолей вот за подобной модульностью:
Скрытый текст:


Это концепт\прототип модульного пк, каждый из блоков содержит в себе начинку: память, процессор, видеокарту и прочее, внутри блока, помимо железа, охлаждающая жидкость т.е (никаких куллеров и прочего охлаждения а значит и шума). Хочешь заменить видеокарту? Отстёгиваешь от платформы блок, и ставишь новый, всё. Размеры конечно говно, как и дизайн но задумка прикольная.

Вот по такому принципу, к примеру, можно было бы создать вечную консоль. Есть платформа, и есть железо в модулях. Сони каждые несколько лет выпускает пачку новых модулей, более мощных, старые сдаёшь обратно в магазин, получаешь скидку покупаешь новые.

mr.AGRH, Да, пк, ну и что? Майки же не боятся ступать на эту дорожку.

Цитата:
Аndreyn, Это было бы отлично
Да, и я вспомнил где об этом слышал, ролик от Фогейм вот он, кстати. А сама консоль, возможно будет называться Xbox Infinite. Если они это реализуют, будет просто супер. Ни какого перехода на новые поколения, и никаких проблем с обратной совместимостью.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием