Тема: Mortal Kombat X
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 10:36   #3563
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
TheLithium, пару-тройку месяцев назад я решил немного погонять битву башен, это когда несколько игроков проходят башни на скорость. Десять минут поиска - красный коннект. Всегда. Это притом, что у меня открытый NAT.

*******
Взял 26 место в Бесконечной башне. Не знаю, как так получилось. Последним патчем Милину занерфили в хлам. f344 больше ни во что не скомбить, после f343 можно поймать роллом, но урон не тот. Интересно, чем предлагается побеждать в ее хищном стиле? Спешелы ансейф на блоке, EXролл ансейф, комбо-стартер по сути один (123 ролл), у всего остального довольно приличный стартап. В итоге бегаешь от соперника по арене, надеясь, что он ошибется и ты разведешь его на какую-нибудь комбу. При этом если ошибаешься сам, получаешь метр, пока ловишь носом все, что причитается. Ну и вставание - мое любимое. EXролл - если проблочат, хана. Можно попытаться подняться в блок, можно попытаться откатиться. Вот только ИИ не человек, он сразу накажет любую из этих попыток. Нет метра - не падай, офигенно логично.

Мне вот интересно, зачем было нерфить и без того mid-tier перса? Теперь, скорее всего, Милина не вылезет из последней четверти таблицы.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием