Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 21:13   #6353
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
Как это должно выглядеть? Сунулся в пещеру у города - разбили рыло, загрузился, сунулся в другую - разбили рыло, загрузился, сунулся в третью - опять разбили рыло, четвертую зачистил, в пятой и шестой снова разбили рыло? Да так играть никто не будет.
Сделать более тесную завязку на основном квесте и соответственно ариалы обитания монстров.Вокруг города - легкие мобы, чем дальше в горы, тем толще монстры, грубо говоря.
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
Неправда. И более того - приходилось дорисовывать в своем шизофреничной уму © картинку, потому что пикселизованное двухмерное дерьмо, которое назвать графикой не поворачивается язык, явно нельзя назвать явлением, способствующим глубокому погружению в игровой мир. Тем не менее, это не делает их плохими.
Про графику согласен, и только отчасти - когда я играл в пиксельные игры, других я не видел и для меня эта графика была крута, я не додумывал специально, дорисовывание происходило автоматически. А если говорить про отыгрышь - то вообще не согласен.
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
Я бы лично поставил вопрос о надобности игроков, ставящих вопрос о надобности определенных игр, но дабы меня не обвинили в экстремизме, просто посоветую играть в то, что нравится и не играть в то, что не нравится
Дело не в нравится\не нравится - а в способности разработчиков создать интересный, продуманный продукт.
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
А может еще закрыть возможность ворам использовать топоры, а магам вообще все милишное оружие? В тес никогда не было подобной бредятины, и слава б-гу.
Хотя бы потому, что затрачивать повторно сотню-другую часов на создание нового персонажа и его прокачку, особенно если была бы привязка ранга к навыкам, просто для того чтобы пробежать линейку за пару других гильдий - нецелесообразная трата времени при отсутствии желания.
Что касается навыков - система более-менее работает. Если ты вкаченный вор или маг, можешь пользоваться хотя двуручником - но смысла от этого не будет, все логично.
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
Первый ведьмак проходится на тяжелом с полпинка, начиная с третей главы вообще можно пройти игру без единого эликсира и без единой проблемы, последние боссы умирают меньше чем за 10 секунд каждый.
Цитата:
Сообщение от St_motorist Посмотреть сообщение
В ДАО даже на кошмаре одна и та же тактика в 95% процентов боев, даже не надо менять дефолтные тактические параметры. Главное только вовремя подлечивать партию и проблем не возникает.
Да вы, батенька, отец РПГ просто. Сложных игр для Вас не сущетсвует, я смотрю.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием