Тема: Spider-Man
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 08:34   #526
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Прошел игр, очень зашла. Передвижение по городу вообще самое крутое, что было в играх такого жанра. Из-за этого, сторонние миссии воспринимаются очень органично, летишь ты на основную, хватаешь пару рюкзаков, валишь пару точек с бандитами, делаешь пару эффектных кадров в полете. И все это в лучах заката, где графонище просто нереальный. Далее боевая система. Она как все знают взята из бетмана, только с тем отличием, что бетман все таки не такой юркий как человек паук, и играть за последнего из-за этого на много быстрее и интереснее. Сюжетная компания просто отличная, дарит положительных эмоций больше чем некоторые голливудские фильмы, в некоторых моментах у меня просто "отвисала пачка". Есть также спокойные миссии, где нужно играть за второстепенных героев, или можно поразгадывать головоломки, которые по началу простые, а потом заставляют изрядно напрячь извилины. Из минусов то, что рандомных миссий напихали ну слишком дофига, они влияют на прокачку и прохождение на сто процентов, но это все таки больше затрагивает тех, кто выбивает из игры платину, если делать рандомы мимоходом, то можно и прокачаться не плохо, и не испортить удовольствие от игры. Остальные побочки довольно таки интересные, будь то решение экологических проблем, или поиск отравленных студентов по фотографиям, плюс есть пара интересных (не буду спойлерить), все они отмечены синими ромбами на карте. Даже голубей черт возьми интересно собирать, чем то напомнило погони за сферами в крэкдауне) А да, есть еще и персонаж, которого в русской версии перевели как "Бригадир", он тоже даёт соревновательные задания, из которых мне больше всего понравился стелс, где можно просто по всякому раскидывать врагов, стелся вообще в игре очень простенький) Подводя итог игре, я оцениваю её в баллов наверное девять. Еще из минусов отмечают не живой город, но я считаю, что симуляция жизни тут просто не нужна, это же не гта какая нибудь. А так прохожие вроде как создают видимость жизни, машинки ездят, поклонникам можно отбить пятюню и сделать селфак. А потом пойти и надрать зад очередному глав. гаду. Чего еще надо типичному Питеру Паркеру от жизни?)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием