Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 15:09   #290
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
... Но там нужно ИСКАТЬ СРАНЫЕ СУНДУКИ. Это просто кошмар какойто. Никакого компаса, никаких наводок или радара хоть чего угодно что подсказывало направление. Я ищу сраные чемоданы раза в два дольше чем зачищаю точки. Геймдизайнеру за это анальную пробку заснуть надо, чтобы не высерал больше такое мучение.
Че за бр.. Игра, в нынешнем состоянии, стала проста до безобразия с вводом подсветки ящиков, дата-падов и сундуков ковчега (с прокачки проектов доктора Квасир) - даже мозги включать не надо, зажал концентрацию и все в огромном радиусе подсвечено.
Даже когда не было подсветки все ящики, дата-пады и сундуки легко находились (только чутка побегать по нычкам). Прошел всю игру до патча с подсветкой всего и вся - все локации были зачищены в "0" без проблем. Сейчас проходил еще 2-а раза: ради ачивы на невозможный уровень сложности и на "железного" Арни (1-а смерть на всю игру). С подсветкой всего и вся стало на столько тупо играть если не надо включать мозг чтоб подумать где может лежать сундук (даже звук есть для определения его положения) или стоять.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть как бы ты искал беспилотники-шпионы без радара этого)
По звуку - даже радара не нужно ... я как слышу это "пикающий" звук - специально подходил близко смотря "в пол" - потому как если подходить смотря на беспилотник - он улетит. подошел, "поднял" голову и шот из дробовика (с полной прокачкой кибер-доктора. без прокачки нужно полтора выстрела из дробаша) и беспилот мертв.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 11.10.2019 в 15:15.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием