Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 13:23   #174
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
пока я уезжал тут такое... в шоке если честно с происходящего.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А еще я напомню, что я в бытность ведущим часто тоже входил в положение участников и не вел себя, как кусок фекалий.
да, это так, но я не думаю что ты бы вошел в положение участника, поставившего не просто позже дедлайна, а сделавшего это на уже проставленного другим игрока. это просто трэш на самом деле. отьем игроков у населения среди бела дня) было бы смешно, если бы не так грустно, на самом то деле..
я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение, поэтому вопросы ставки за другого участника и ДТ черт знает какого года педалируются активно, но черт побери, давайте уже за свои косяки каждый сам отвечать будет, а не косить на соседа. тут вопрос в том была ставка изменена до дедлайна или нет. по цифрам на скрине - четко НЕТ. и если 23:00 отобразилось из-за чего угодно, это ничего не меняет собственно. Повторюсь, если бы это касалось свободных игроков - на здоровье. я только за. чтобы у игроков были составы максимально близкие к запланированным. чтобы играть было интересней. но игрок проставлен и тут уважительных причин быть не может.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я якобы не такой адекватный, честный и справедливый, коим являюсь.
иногда мне кажется, что если я увижу такой текст на любом другом форуме, то безошибочно определю хозяина))) это 5 баллов.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ