Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 17:31   #31
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
«Crusader Kings II: Jade Dragon» («Крестоносцы 2: Нефритовый Дракон») анонсировано



Paradox Interactive анонсировала очередное дополнение для стратегии Crusader Kings 2. Именуемое Jade Dragon, оно отодвигает границы на восток с нововведениями для Индии и Трансоксианы.

В Crusader Kings 2: Jade Dragon представят Китайскую империю, влияющую из-за пределов карты, способную вознаградить или подвергнуть опасности государства, лежащие в тени Дракона. Приблизьтесь к Императору подарками, золотом или наложницами. Обращайтесь за помощью к влиятельному властителю. Стойте плечом к плечу с китайскими военачальниками, назначенными на вашу границу.

Ключевые нововведения:

Просьбы Его Императорского Величества: Новый «Экран Китая» отражает статус и желания китайского императора, позволяя вам узнать, чего он хочет и как заработать его милость

Склонимся... на время: Признайте власть императора, став данником, но не забывайте посматривать, не ослабел ли он, чтобы вовремя вырваться и вновь обрести свободу

Приключения из Прекрасного Далека: Недовольные принцы или любознательные авантюристы могут покинуть Китай в поисках лучшей доли на западе

Добыча и Восток: Соберите коллекцию новых восхитительных китайских артефактов и познайте новую систему торговли на Шёлковом пути, прибыльность которой зависит от стабильности в Китае

Точки сбора: Научите свои войска автоматически собираться там, где они нужны вам больше всего

Китайская грамота: Новые китайские и тибетские портреты вместе с китайскими юнитами вдохнут жизнь в империю

Восемь новых поводов к войне: Их всегда не хватает
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием