Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2022, 18:49   #135
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,324
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Он хейтеров не переносит, а не отличные точки зрения.
Ага, только пока создается ощущения что эти понятия для него тождественные.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Проще всего подумать про чемоданы, но по сути он всю дорогу бухтит за то, что токсичные игроки очень пагубно влияют на индустрию.
А то что он говном исходит это пагубным видимо не считается. Ведь разве может какой то рядовой геймер переть против такого мастодонта. Или он действует по принципу клин клином вышибает, но нам простым смертным видимо логику патриарха не понять.
Или вот его выпады коллегам по цеху после которых он выглядит полным дегенаратом. Stopgame выпустила историю серии MGS (а мы знаем как Логвинов нещадно прется от нее). Он пишет :

Цитата:
каждый раз, когда я на ютубе натыкаюсь на какую-нибудь историю MGS - сразу хочется сделать свою, потому что русский язык даже люди не знают
Ему в ответ
Цитата:
у StopGame'a очень не плохая история серии. После неё, я захотел перепройти все части. Там всё довольно доступно и понятно.
А он
Цитата:
я как раз про нее и говорю. Отвратительно с первых секунд. Школьное сочинение, блн. Редактор текста не видел.
Так и хочется сказать ему - "Ну если ты падла такой маститый, то выкати свой ответ, покажи как надо", но он же будет молча банить потому ему пику в задницу загнали таким неудобным вопросом. Вот как после таких ситуаций можно внятно объяснить его поведение кроме как запредельного ЧСВ ?
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием