Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:48   #22171
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Слишком много дебилов в игре.
Ситуация. Карта Химмельсдорф. Попытался выполнить задачу, захват базы и 1к урона. Танк ИС. Поехал на гору в паре с тяжелым вк, там были тип58, елка амх, е25, чи-то, 34-85 и еще какая то елка с поворотной башенкой. ВК видимо был в неадеквате и тупо стоял на подъеме, потом выехал и умер.
Я этих всех товарисчей смел голдой побыстрому.
Поехал на захват ну и собственно начал выполнять главную цель. На нашей базе были ис3 су 152 и е25, а против них вз111 средний вк ис3 и эмиль вроде бы.
Короче остался в итоге наш е25 примерно с 600 хп, их вз111 с 200 хп и полный средний вк.
Я захватил около 70 единиц, пишу е25 чтоб помог с захватом, вдвоем бы захватили быстро. И тут этот дебил командой просит помощи и сражается пвп с вз, вк был примерно в левой верхней части карты. е25 убивают. У меня 96 единиц захвата, выезжает сзади вк, сбивает захват и быстренько меня убивает своим скорострельным орудием.
Какие могут быть задания если играют такие дебилы я не понимаю. Интересно учитывали разрабы это, когда думали эти самые задания в акции.
Чувствую мне эта акция окажется не по зубам, взглянув только на 15 задание для тт, это тихий ужас.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием