Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 20:47   #23
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Хочу показать вам кое-что необычное. Несколько дней назад сломался мой любимый геймпад, который служил мне верой и правдой три года. Его удивительно легкая и плавная крестовина будто бы специально была создана для файтингов. Крестовины трех DualShock-ов, лежащих у меня сейчас, даже близко не похожи на тот оригинальный SIXAXIS. Итак, я немного поразмыслил и приобрел себе вот такую штуку:

TEKKEN 6 LIMITED EDITION

Немного не ожидал, когда курьер вручил здоровенную коробку (:


Внутри которой обнаружился не менее огромный артбук. Для сравнения, я сделал одну фотку вместе с кейсом от диска. Без вариантов: это лучший артбук, который я когда-либо видел в коллекционках/лимитках. Толстый, глянцевые страницы с шикарными артами, отличный интегральный переплет!


Диск с игрой - стандартная американка. Руководство цветное.


И, наконец, самое вкусное. Файт-стик. Сразу хочу сказать: я ни разу не использовал файт-стики, я даже не видел их лично, так что это мой первый опыт обращения с подобными устройствами. Стик беспроводной, но реагирует на команды очень четко, без лага. Я уже проверил его в Super Street Fighter IV: Arcade Edition и Tekken Tag Tournament HD. В Стрит Файтере я вновь оказался полным нубом, поскольку все настолько непривычно, что я даже путался в кнопках, однако ультры (особенно Хосенка у Чунь-Ли) делаются моментально и именно тогда, когда хочешь, а не "когда сработает", как на геймпаде. Зато в Теккене стик стал как родной. Стали получаться такие джагглы, о выполнении которых я даже не мечтал! Минус девайса - он довольно легкий и при яростной битве немного смещается, но игре это не мешает.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием