Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 23:57   #506
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]
Argonian, с вами абсолютно так же бесполезно спорить, как и пытаться объединить демократов.

Но, думаю в одном вы со мной согласитесь - все нынешние демократические партии абсолютно провалились абсолютно на всех выборах. Не знаю, откуда вы взяли 5-ти процентный электорат партии "Яблоко", но даже если предположить, что вы здесь правы, то все равно в масштабах страны это пшик. Можно много и долго рассуждать о том, кто виноват и что делать, но результат один - у демократов нет никакой поддержки в массах, а поэтому для России они мертвы, их нет. Вы ведь сами признали, что они НИЧЕГО не могут сделать, т.к. провалили все выборы, поэтому смысла в их функционировании лично я не вижу никакого.

P.S. Лично у меня в стане демократов надежду вызывает только "Гражданская сила". Вы можете сколько угодно кричать, что это проправительственная партия, лично я в это не верю и на следующих выборах, поступлю так же, как и на прошедших - проголосую за них. Хотя бы потому, что свое поражение они признали честно и не стали кричать, что их голоса отобрали, их задавили и т.п.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием