Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 18:03   #1631
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
wnite knight, Да я даже еще не успел в коллекцию фильмов купить, хотя бы один 4К фильм на блюрике, а уже новые стандарты. Но одно дело программное обеспечение и привод в пк по ценам 2012го года и сейчас, это небо и земля. Я даже до сих пор не знаю, понимает ли неро 12 блюрики в 4к или нет, но чудес ждать не стоит.

А вот когда то все было на оборот, на старте ПС2 была самым дешевым DVD проигрывателем для просмотра фильмов на DVD в мире и ради этого ее многие и брали! А теперь дешевле ПК слегка обновить, чем тратится на ПС5, ради просмотра фильмов с новых блюриков.

Мне лично приходит много эстетического кайфа, когда смотрю свои блюрики на пк через блю рей привод на оплаченом софте, а не всякие там рипы с рутреккера на бесплатном MPC-HC.

Вот продавали бы сейчас ПС5 тысяч за 15, я бы побежал в магаз и купил бы ее, чтоб фильмы в 4к смотреть в обход апгрейда ПК, но что то в новом мире пошло явно не так, теперь проще в ПК закинуть немного, чем плойку покупать.

Для игр мне и прохи с зеленым Х и ПК за глаза хватает, так что вообще не понимаю, зачем на ПС5 тратится.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 28.11.2020 в 18:16.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием