Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 16:19   #36945
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Поздравляю всех с наступающим НГ. Этот год был неплохим на игры, но не сказать что прям хорошим. Надеюсь следующий будет гораздо лучше, учитывая какие громкие и мощные релизы запланированы на 2020. Плюс конечно старт некстгена. Желаю, чтобы каждый провел следующий год еще лучше и времени на игры стало больше, а не меньше как это случается.

Ну и мои итоги игрового 2019

Допрошел и впоследствии выбил платину в готи 2018 Red dead Redemption 2
Метро Исход(очень красивая картинка и доброе приключение по просторам России)
Резик 2 Римейк.(в целом неплохо, но нет той атмосферы и эмоций, что в оригинале.)
Rage 2. Пожалуй лучшая шутерная механика этого года.
Walking Dead Final Season. Завершение саги Клем. Игра была под угрозой из-за проблем Теллтейл. Благо вышла. Завершение неплохое, но не ах. 1 сезон лучший и ван лав.
Days Gone. Одна из лучших если не лучшая игра про зомби-апокалипсис. Очень хорошо передана атмосфера и сурвайвл. особенно на ранних этапах игры. Это такая экранизация "Ходячих мертвецов". Саиый кайф было приводит толпы ходячих на лагеря бандитов и смотреть что получится. Ну и великолепная картинка дополняла эти ощущения. Конечно лучше бы этот проект вышел на пс5. И орды можно было больше сделать и некоторые технические огрехи можно было избежать. Но игра хорошая в любом случае.
Plague Tale Innocence. Великолепная история и арт-дизайн. Отличные живые персонажи, которым сопереживаешь. Для меня открытие и мое мини-готи 2019. Игра сделана с душой и для души, а не ради денег.
Man of Medan. Интерактивный хоррор от создателей Дожить до Рассвета. В целом неплохо и есть вариативность. Плюс взята и обыграна историческая основа с кораблем. Такие вещи меня радуют. Но все очень простовато и становится понятно раньше финала. Благо игра проходится легко и быстро. В первый раз играть интересно. ну и с друзьями тоже зайдет для посиделок.
Suffering 1-2. Решил пройти обе части, т.к. в свое время не прошел 1ую и не играл во 2ую. Для поклонника хорроров маст хев. Особенно 1-ая часть. Дизайн монстров великолепен, сюжет интригует. Геймплей радует.
The Outer Worlds. Пожалуй моя ГОТИ 2019. В игру хотелось возвращаться снова и снова, изучать окр. мир исследовать каждый уголок, зайти в каждый дом, прочитать каждый пад. Диалоги с хорошей долей юмора. да и решение квестов может быть любым. В зависимости от того как прокачан персонаж. Проблемы можно решить и словом и оружием, или ловкостью рук.
Отдельно напишу о Death Stranding. Увы не успел пройти. брал поиграть, но пришлось вернуть. Наиграл 50 часов. Игра и радовала и огорчала одновременно. Продукт очень интересный и увлекательный по-своему. Но пройду я его уже видимо в 2020.

Ну и уже 3 год продолжаю играть в лучший сетевой шутер(и единственный) в тематике Вьетнама Rising Storm 2.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 04.01.2020 в 23:42.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием