Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 08:23   #11
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос, есть ли желающие отправить вместо условной Лолы - Кваетсу? Дискас.
нет, это бред
более того, после таких предложений я стал больше верить в то, что кваетсу с алексом мафия, потому что ей такой скан очень выгоден. будет результат "два мафа", пойдет шумиха "ААА, НЕ ВЕРЬТЕ, МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ" и тем временем мы скорее всего не будем знать кто четвертый маф (особенно учитывая, что кваетсу четвертым человеком почему-то предлагает вероятных мирных меня или лолу, но не подозрительных других)

И еще одну вещь добавлю. На шестой день (да и сейчас) ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ОДНОГО ВЫДВИГАЮЩЕГО. Это важно, потому что мафия все еще существует, их 3 штуки и они могут внезапно поменять голоса в нужную им сторону. К примеру, возможно завтра будет спор, кто же мир - Алекс или Кваетсу. Если будут разногласия и голоса будут, скажем, 4-3, то мафии будет очень легко поменять голоса в последнюю минуту в нужного им человека, чтобы тот пошел в лабу, сделал диверсию и мафия выиграла.
Поэтому, договаривайтесь заранее, кого выдвигаем. Все голосуем за одного кандидата, не даем шанса изменить казнь в последнюю минуту.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™