Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 14:59   #123
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Вьячеслав, где связь впритык и размер локаций?! В ЗП вполне обширные карты были, не вижу проблем сделать одну единую.
Какой отстраивание территории? В Фукусиме закрытая зона 20 км.

За последние предложения я бы тебя забанил по 2.1.
Ты корчишь дурачка? Кто будет делать больший обьем работы? Тем более когда эта игра должна была выйти еще лет 7 назад. Я думаю новая зона по реальным размерам выйдет меньшей.
И Чернобыль закрытая зона.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Вьячеслав, по какому принципу у нас стали делать игры для своих? Это бизнес, искусство народного потребления если хотите. Если уж быть совсем банальным, то российский рынок для детища ГСК будет более доходным нежели Незалежной.
Скрытый текст:
Да и зачем ставить какие-то национальные рамки для нормальных украинцев и россиян, все мы братья. Только в Украине "бычат" на русских, у нас про братьев ничего плохого не говорят, только власть ругают вашу и нашу, ну это нормально. Политика гадит нормальным людям всем и везде, а люди должны оставаться людьми.
Ты хоть видел ролик-анонс нового Метра?
Дорогой Иа. В некоторых станах гитара это народный инструмент. И если пьют не водку то что нибудь по дороже(коньяк например). Да, и не травятся от этого!

Последний раз редактировалось Вьячеслав; 05.06.2018 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Вьячеслав вне форума  
Ответить с цитированием