Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 11:45   #9140
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Угу, только кавказцы такие. Я бы тут сейчас напостил фоток гопников, но вы их и так видели, или нет?
Нюанс в том, что с гопниками договориться всяко проще, это раз, они меньше склонны к физ насилию, это два. Почему так? Первое очевидно, с гопниками ты учился в одной школе, знаешь что они хотят и как вызвать у них уважение, кавказцы это забавные парни с системой ценностей от которой нас выворачивает и мимикрировать под что-нибудь чёткое без предварительной подготовки практически невозможно. Второе вытекает из первого, в нашей культуре достаточно дать в грызло и свалить противника, чтобы чувствовать себя победителем, если тебя на честную стрелу вызывают отказываться западло, упавшего, если он не гнида какая, добивать западло и пр, поножовщина на гопстопах вообще редкость и персонажей с такими замашками считают отморозками и сами гопники. На Кавказе... да ну и так все знают круши-ломай@врагов убивай, зарезать беззащитного сдавшегося противника доблесть же. Плюс они как нация более сплочены и вытаскивают друг друга из неприятностей только в путь, что блокирует нашу правоохранительную систему ещё больше, чем обычно. Так что да, безумные кавказцы и наша гопота это две очень большие разницы.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ