Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 19:12   #92
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
В последнее время довольно часто слышал отзывы о Скайпе о том, что невозможно залогиниться, пароль не подходит. Кто-то даже каждый раз регает новый аккаунт для разговора. У меня благодаря Семерке, или старой версии программы, или по благословению богов, скайп не разлогинивается, проблем почти нет. (Хотя раз или два все же приходилось менять пароль через сайт мелкософтов)
Сегодня пытался войти на компе с десяткой и последней версии Скайпа в программу. Залогиниться не удалось, пишет, что пароль неверный. Восстанавливаю через форму в программе. Действия муторные и глупые. "Да, это ваша почта? Ок, допишите недостающий текст из вашей почты. На вашу почту пришел пароль для смены почты, введите его." Пишу новый пароль на мелкософтном сайте, копирую его в скайп через CtrlV - ошибка. Ошибка не авторизации, а какая-то иная, не помню. В конце-концов удается войти, но не в учетную запись Скайпа, а в личный кабинет мелкософта. Через Скайп. Тут мой мозг сломался. Зачем мне страница мелкософта в Скайпе? Какому чудесному разуму пришла в голову мысль запихнуть эту возможность в программу-звонилку? Короче, единственное, что мелкософтным дегенератам удалось сделать для Скайпа - внедрить в него рекламу.
И самое поганое, что программа до сих пор слишком популярна и большинство только ей и пользуется.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 02.12.2017 в 19:16.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием