Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 08:47   #3077
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
McDragon
Полностью согласен, это тихий ужас, а не кампания. Я через силу прошёл основную, эпилог ещё больший трындец
Скрытый текст:
особенно в миссии с Керриган, где надо очень быстро развиться, как-то отбиваться от орд врагов, да ещё и умудриться уничтожить эти кристаллы. Это сущее издевательство
Уныло до невыносимости, для меня непонятно, почему вся кампания сосредоточилась только на протоссах? Почему нельзя было, как в первой части, скооперироваться с терранами и решать проблемы сообща? Для геймплея было бы гораздо интереснее и разнообразнее. Даже можно было добавить пару миссий за Керриган. Ну ведь можно было что-то придумать? Нет, вместо этого монотонное пафосное жужжание про богов, Аиур и прочую лабуду.
Скрытый текст:
я проигнорировал так называемое возвращение Феникса, т.к. это полный провал, ещё один унылый персонаж, ещё больше унылых диалогов
И да, в первой части за протоссов было приятней проходить кампании.
Цитата:
я ненавижу когда меня подгоняют, хотелось выключить нахрен и больше не запускать
Да, эта постоянная спешка, когда и так невыносимо сложно. Brood War был сложен, но там можно было нормально развиться, построить доп. базы и отвечать на действия ии, хотя пропатченный ИИ там жесть какой резкий.

Последний раз редактировалось YoDA23; 15.01.2017 в 08:54.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием