Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 20:42   #266
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ээ...это было бы странно, учитывая тот факт, что Мол прошел полную подготовку у самого крутого нехорошки в галактике, а ГГ игры даже программу падавана близко не прошел.
Это не было бы странно, так как игра набита условностями чуть менее чем полностью, и там где эти условности стоило бы сделать в угоду зрелищности, ты с чегото говоришь что это было бы странно. Странно это то что гг даже не пытается вскрыть ни одну хлипкую дверь или калитку мечем и ни один контейнер, наматывая километровые круги, решая стопятсот головоломок, странно что световой меч на людях работает как дубина, странно что в какой нить катсцене гг может вырубить двух пилотов в шлемах легким ударом головой друг об друга, враги не могут выйти за порог комнаты и т.п и т.д. А то что он рубит как дровосек, это норм, ага.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И даже не могу встретить где одновременно были бараны и крысы. Баранов вообще крайне дозированно выпускают.
Да на зефе их там полно. Особенно в гробнице. Причем они не рубятся с крысами а действуют вместе.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Вот например в этом месте. https://youtu.be/q6H7D-4_TAM?t=614

Он правда рак, но тут играет на норме. А у меня там был макс сложность. Меня там снесли как кусок АРРРГХ на, даже не понял что и откуда.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.11.2019 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием