Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 16:12   #3302
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так кто ж спорит-то, только вот не было и нет (и не будет?) карточек на 64 Гб в обычных магазинах. Быстрее десяток блоков питания для 3DS`ки скупить, объехав полгорода, чем найти даже 32-х гиговую карточку памяти для виты по более-менее приемлемой цене.
Видимо твой город оккупирован войсками нинтендо, а у меня ни того ни другого, но от виты хоть игры есть (правда в магазинах только дрянь на прилавках - за хорошим придется в стор идти). В любом случае спасет только интернет-заказ.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
В начале прошлого года, если не ошибаюсь, не так ли? И, повторюсь, даже в тот период найти 64 Гб дешевле 4000 р. было неплохой такой удачей. Хотя и тогда ценник в ~80-90$ в любом случае завышен донельзя.
Ну да.

Добавлено через 3 минуты
Опять на виту коды на игры раздают. В той же теме.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
4 марта наконец-то выходит Oreshika: Tainted Bloodlines.
Черт это же уже совсем скоро! Они там притормозить не хотят? Мне еще conception, monpiece, три ателье и две нептунии добить надо, куда столько? Я freedom wars еще не запускал даже...
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 20.02.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием