Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 21:56   #51
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Wolfenstein: New Order - Panzerhund Edition

Внимание: в данном обзоре присутствуют radikal, ковёр, теги spoiler и голова манула на картинах like Mafiozo. Впечатлительным не смотреть!

Wolfenstein: New Order - Panzerhund Edition
Скрытый текст:
Сегодня пришла посылка:
Скрытый текст:

Большая коробка весом 4.35кг - что может быть лучше?(Ответ КИ Witcher III пока не принимается. (: )
В ней:
Скрытый текст:


Ящик из хорошего, плотного картона, на замке и петлях. Выглядит прочно, но усердствовать с ним не стоит.
Сняв плёнку, видим:
Скрытый текст:



Номер 57, симпатичное число. Не 73, конечно, но всё равно приятно.
Общий вид начинки:
Скрытый текст:

Стилбук. На мой взгляд, немного прост внешне, но на 4 диска и с чертежом бурильщика внутри:
Скрытый текст:


Артбук-фотоальбом. Небольшой, но сделан со вкусом + стилизация под альбом:
Скрытый текст:


А нормальный артбук можно купить, когда выйдет.
Нашивки и их конверт:
Скрытый текст:

Что сказать - нашивки нашивки и есть. Ничего особенного в плане качества, но и отвращение не вызывают.
Секретное оружие армии Тоттекопфа, упомянутое ещё в фильме "Крепкий Орешек" - порошок ярости:
Скрытый текст:

На себе не испытывал.
Медальон(?) и его коробка:
Скрытый текст:



Само изделие достаточно приятное, а вот коробочка немного разочаровала - крышка на картоне может оторваться, лучше бы она просто одевалась.
И, наконец, то, в честь чего издание и получило своё название - Бронесобака, она же Panzerhund:
Скрытый текст:




Изначально опасался за качество фигурки, но обзоры на издание немного успокоили. В действительности пёс просто шикарен - все основные части, включая челюсть, подвижны, материал качественный, раскраска хорошая. На подставку он не крепится, что сильным минусам я бы не назвал, но кому-то это может не понравиться.

Конечно, есть ещё пакет с документами, но туда я лезть не стал - игра не пройдена, а где-то писали про спойлеры. Но выглядит тоже хорошо.

В итоге, несмотря на дикую цену доставки(круче было только у ЕА с их DEV-Team Edition), это отличная коллекционка, хорошо связанная с миром игры и с качественной фигуркой. А, учитывая, что я поклонник серии, а сама игры досталась бесплатно - и того лучше. А осутствие игры в самой КИ только снижает цену, что тоже неплохо. Кроме этого, данное издание является мультиплатформенным, а, точнее, бесплатформенным.

Оценка:
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием