Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 11:37   #13
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
я скидываю обычно до 3-ей и мгновенно с освободившейся полосой для обгона совершаю манёвр
Нажимаешь на автомате в пол и он за секунду делает тоже самое. Кик-даун называется.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
что если мне надо на 4к переключаться?
А зачем? Можешь переключаться вручную - там есть режимы "2", "3", "D".
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я не включаю после первой передачи вторую, а сразу 3-ю или например по трассе с развязки разгоняюсь на 2-ой до 95 км/ч и включаю сразу 5-ую
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
что автомат ничего не даёт делать
Он все умеет, кроме переключения передач не подряд. Только зачем такое делать - для меня загадка, 99,99% людей это не нужно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Расход топлива, ремонт и прочие финансовые показатели столь важные в время кризиса?
Если что-то и меняется, то в большую сторону, но незначительно. У меня, друзей и родственников автоматы ни на одной машине не ломались, по ремонту ничего не скажу. По паспортному расходу обычно пишут на 0,5 литра выше на 100 км, но как оно на деле мне неизвестно - у меня гетс ел 9,3 в среднем, на 25 сил более мощная элантра ест 8,4. На обеих четырехступенчатый автомат.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 31.01.2017 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием