Тема: Days Gone
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 17:43   #706
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
DoctorWagner, плевать они хотели только на невыстрелившие проекты.
Цусима и горизонт выстрелили, потому есть сиквел и обещание сиквела. Паучок выстрелил - есть доп и анонс сиквела. Почти все текущие проекты сони - это достаточно свежие IP.
ДГ оказался скучной хероборой с тонной багов на релизе, при этом не выстрелил на достаточном уровне - увы и ах, делайте ченить новое.
Ну тут я не согласен, Сони за последние годы умудрилась просрать много своих франшиз, которые некогда приносили им прибыль, среди таковых серии Motorstorm, Killzone, Infamous. Не забываем про Twisted Metal и даже наверно Resistance, которых вышло аж три части и вроде как один спин-офф. И если когда-нибудь не выстрелит очередной God of War или новый айпи от студии Барлога, они похоронят студию точно также как сделали это с разрабами Моторшторма. Сейчас это точно такие же денежные мешки, что сидят в какой-нибудь Активижн или Юбисофт.
На счёт Days Gone, играть не играл, ничего не скажу, но вот Horizon и God of War лично для меня как раз и оказались той самой скучной хероборой, вообще не понимаю как люди в это играют, да ещё и получают удовольствие, мне где-то даже тоже так хочется, но не могу.) Так что тут всё относительно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием