Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 02:23   #3159
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Потому что для этого у них есть Польша и Литва. А Украине уготована роль рва перед форпостом.
А теперь похоже ты меня троллишь =\
Я бы написал, почему именно Украина важна для запада, а не какие-то Польша, которая с Россией практически не граничит и Литва (странно, что без Латвии и Эстонии), но это опять многабукав получится.
Ладно, признаю, что ты меня затроллил.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ты чето слегка с красками переборщил мне так кажется.
Ну ты видать забыл уже.
А я вот хорошо помню, какие настроения у всех были, когда в течении двух недель четыре многоэтажных дома вместе с жильцами на воздух взлетели. Не успевал закончиться один траур, тут же начинался следующий.
И как везде в Питере были блокпосты, любого обыскивали, по улицам ходили дружинники.
У нас в каждом доме жильцы каждого этажа по очереди отправляли несколько человек с каждой квартиры на ночное дежурство, чтобы никакие грузовики с "сахарным песком" не приезжали.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
А может стоит напомнить то? не так ведь и долго, с учетом того, что многие города, транспортные связи, линии коммуникаций и прочая инфраструктура были полностью разрушены... и вот жеж нате первыми в космос полетели, оборонка была на таком уровне, какой счас и не снился (это я как слегка причастный заявляю)
Так это ты меня опровергаешь или наоборот поддакиваешь? я не пойму

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
И это я так понял ты в 90-ых то тоже голодал?
Ну что значит голодал? Голодают в Африке зулусы.
А в России в 90-е была тотальная нищета.
Это несколько иное.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием