Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 11:59   #55
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Как вы уже поняли, пришло вселенское зло в эту ветку, в моём лице естественно. Предыдущие разы я жёско проезжался по Новостям. Ну так вот, в этот раз небольшие изменения в них появились. Во первых, в этот раз полтора часа идут Индустиальные, а Игровые полчаса. Но в целом, что касается Индустриальных, они исключительно для тех, кого сегодня с нами нет. Ну для тех, у кого Интернета нет, чтоб смотреть Weekly. Для нас же интерес представляют только парочка цитат, да Месяц в истории. А всё остальное можно смело проматывать, ибо это новости уже не первой свежести (хотя более свежие, чем были в ноябрьском выпуске). Другое дело, сколько народу не смотрит Викли, чтоб делать такие огромные новости забитые тем же самым? Никто не знает. Уж незнаю как там истинные фанаты Видеомании, способные с интересом смотреть все материалы по 100 раз, а я выспался за эти полтора часа. И неуверен, что оставшиеся полчаса спать не придётся (это уже не говоря про Во что поиграть в этом месяце и марафоне по новому Fallout). Впрочем об этом в своё время. Пока что выпуск Видеомании начинается для меня как-то сонно, ну или уж точно совсем не бодро.

Добавлено через 1 час 26 минут
Впрочем хочу сразу самопоправиться, выпуск Игроновостей идет не 37 минут, как мне сначала показалось, а 57, то есть почти час. И знаете что, как и в прошлом году, Игроновости становятся интересней Индустриальных, Тут по крайней мере трейлеры и совсем чутка заимствований из Виклей. А значит для нас, пользователей Интернета, выпуск представляет большой интерес. Теперь по существу. Нагромождение рубрик, которые к новостям мало отношения имели, из них куда-то делось (судя по анонсам, мы их увидим но уже В центре внимания), а выпуск от этого выиграл в динамичности, информативности и всём том, за что мы всегда любили новости. В общем итог по новостям получается интересным. Они вернулись к старому варианту, более удачному варианту, но кому от этого плохо? Единственная претензия к Индустриальным, но тут уж придётся терпеть, благо отмотать на интересные моменты всегда можно и очень удобно. Так что новости стали вполне удовлетворительны, как я считаю.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 28.11.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Super BSVM вне форума