Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 13:14   #75
Юзер
 
Аватар для Alex_777
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сейчас пять минут ждал, было написано "загрузка". Диск с dvdманией как бы прокручивается, шумит. Нажал мышкой - программа не отвечат, завершить. Новая видеомания дольше запускается, чем раньше, но работает. Ноутбук Aspire 8942G.
Попробуйте скопировать все файлы с ДВД на жесткий диск. Возможно, у вас просто бракованный диск.

Цитата:
Там второй вариант - активировать пробную версию, а третий вариант - активировать пробную версию KIS. Я версию с диска брал, не которую мне предлагалось в качестве более новой скачать, я не знаю как с ключом, как его вписать в скаченную версию. Ведь теперь ключ внутри программы.
Ссылки на объяснение ситуации с антивирусом есть в первом посте этой темы. Выделено большим и красным цветом.

Цитата:
Я имею в виду при запуске системы и касперского на весь экран табличка и вообще постоянно пишет - вы используете пробную версию. Но 30 дней есть чтобы использовать.
Все это было и раньше: так же самая табличка, как вы выразились, "на весь экран". Хотя на самом деле - обычное небольшое диалогове окно.
Alex_777 вне форума