Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 20:54   #21
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
В целом проект интересный, но то, что он не увидит свет, даю 80% =) Увы, но проекты подобного масштаба редко выживают. Особенно замах вы сделали большой, а готово практически ничего:
Цитата:
Готовность карты 15%...
Кстати, насчёт орфографических ошибок... Вы хоть самое главное исправьте... Меня добивает скрин с диалогом в первом посте. "Делаеш"... Парни, ну с 6 класса (если не с 5) учителя говорят, что глаголы пишутся с "Ь" на конце))) Не позорьтесь)))
Второй скрин, где панель параметров... Действительно напомнило готику и это класс =)
Далее. Прочитал про лагеря. Это вообще дикий дисбаланс какой-то... Культ воды самый сильный - с первых строк понятно... Исправляйте, ставьте другим фракциям бонусы, это никуда не годится... И ещё. Почему охотники обязательно должны быть сильными? 0_0 Обычно, они делают опору на ловкость... Ну это моё представление мира, но все же =)
Kainer,
Убил редактированием поста =)))))) 5+, молодчина =)
Цитата:
Сообщение от Kainer Посмотреть сообщение
Например, ответь мне: какой герб у лагеря стихий? Только не придумывая на ходу. Продуманности здесь я не увидел.
Может я мало понимаю в этом деле, но зачем впадать в такие подробности? 0_0 Это не отдельная игра со своим миром, не книга. Простая карта, которая если и выйдет,то забудется. На мой взгляд, не совсем удачный пример Но то, что над миром надо подумать - согласен.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ