Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 19:49   #93
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
EARTL
Смотри внимательнее мой 81 пост -там есть ссылки на кампанию Mathias,озвученных камп практически нет-ну разве что During the Dark Portal -здесь ну Камень Мира ещё-здесь.Все твои сообщения получил! Плиз не засоряй ветку постами-используй функцию "исправить" !!! Насчёт Evil Core не знаю но мне кажется что инфа-прогон.Ну не могла Blizzard приложить к такому г..... свою руку! Да 300 рублей за такой шедевр отдать -деньги выкинутые на ветер-сочувствую всем тем кто её купил-я вот скачал с торрента и через 3 дня стёр её нафик! Буду надеяться и ждать от тебя перевода RotD-если сможешь конечно такое осуществить ну и есессно продолжения твоей карты adventure на blizzard.ru .
Мицакулт Есессно на твоём нелюбимом -английском!
Бальназар Ребят ну может Смутные времена(Локализация от команды DotStudio (www.dotstudio.biz) в Издании от Игромании -здесь и Возвышение короля Лича в переводе Игромании-здесь немного поднимут Вам настроение?! Да и на "десерт" представляю на Ваше обозрение нет не кампу а отличную rpg с blizzard.ru-Хроники Дикрона Хрёна(я плакаль!!!)-здесь
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 25.07.2007 в 00:34.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием