Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 22:36   #3655
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Если ты потратишь время на изучение материалов, на ютуб каналах, которые я приводил, то найдешь массу инфы по этому топику. Не хочешь этого делать, ибо лень или боишься узнать правду - не моя проблема, ба-бай!
Либо эта твоя инфа подана через задницу, либо это и не правда вовсе, а всего лишь наброс от неграмотных людей. Я от тебя уже сколько пытаюсь получить хоть какие нормальные свидетельства принадлежности этих людей к именно к коммунистической идеологии, а в ответ получаю только ёрничанье и сомнительные утверждения, что цензура консерваторов в СМИ = коммунизм головного мозга элиты. Тебе, дружочек, хоть базовые понятия осилить бы, тогда ты бы понял, что корпорации и политические элиты капиталистических стран априори не могут быть коммунистами. Это все равно что называть Дьявола скрытым христианином. Этим людям не нужно социальное равенство, хотя бы даже потому, что ни один нормальный обладатель реальной власти(которыми они сейчас как раз и являются) не откажется от нее в сторону толпы, которой он управляет. То поведение корпораций и власти, на которое ты тут жалуешься, называется оппортунизм. Этим людям на самом деле плевать на идеологии, серпы и молоты, красные и радужные знамена, на права геев, лесбиянок и шизофреников, на все прочее говно для человеколюбивых масс - они только и думают о себе и своем положении здесь и сейчас. Политикам нужно сформировать атомизированное, не способное к сопротивлению аморфное общество, а для этого надо разложить все базовые ценности. Сейчас эти ценности отстаивают консерваторы, преимущественно на национальной почве, поэтому они больше всех и огребают. Признаков какого-либо передела собственности в пользу общественности я как-то не наблюдаю, наоборот, все довольно стабильно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 31.10.2019 в 13:08.
OutOfNowhere вне форума