Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 11:31   #6986
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Глянул тут призы за ВЛ на ПК и консолях. Вот даже не знаю, у ПК конечно играть меньше надо, это большой плюс. Но на консолях гораздо лучшие призы за один и тот же винрейт, а квалификацию ты получаешь даже за 18 из 40, тогда как на ПК ты должен сделать 18 из 25, т.е. тупо 45% винрейт на консолях и 70% винрейт на ПК для квалы. И там, и там по 18 побед, но у одних 25 попыток, у других 40. Это очень странная система
И в паках почти та же фигня, на консолях буквально на пару побед нучжно больше сделать за такие же призы, но у тебя попыток на 60% больше, жесть какая-то.
Зачем вообще они сделали разные системы, они хоть говорили где-то?
И самое фиговое для всех - почему бы не сделать так, чтобы эта вл длилась не 3 дня, а 5 дней или вовсе всю неделю? если не отобрался, проходи отборы и играй тут же сходу. Зачем устраивать этот дикий марафон в выходные, при этом еще и перегружая сервера кстати


В принципе с Кавказа до Украины не так и далеко, быть может и мне стоит так попробовать. Вообще чатсо замечал, что лагает с русскими, видимо тут уже решает качество инета
из личного опыта, там сложнее набить столько побед, мне вот лично с трудом доводилось доходить до золото 1. в гробу я видал эти 40 попыток на 3 дня, лучше 25. В разы лучше.

Добавлено через 1 минуту
ImmortaL!, ливанул значит. Я помню команду под таким названием..
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar

Последний раз редактировалось bumbarash22; 19.12.2016 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием