Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 17:22   #3350
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!

Не могу вспомнить название игры (игра на ПК вышла в районе 1995 - 2005 года, 2D платформер, вид сбоку (как в театре), играл 1 раз где то в 2002/2003 году)


Помню один из уровней - фон заднего плана зелёный/зелёно - синяя сетка (больше похож на плату с ромбообразными или подобными дырками в которых проглядывался синий или зелёный цвет, но без металлических элементов); в игре проходишь уровни (от портала к порталу/двери к двери; в портал/дверь выхода можно было зайти только после того как соберешь определённое кол - во вещиц или артефактов/ убьёшь всех врагов - не помню точно; звук выхода с уровня по тем временам был прикольный; музыка тоже нравилась), попутно перепрыгиваешь и пробегаешь препятствия; по пути может встречаться оружие и враги которых надо бить с расстояния или в рукопашку если оружия нет - может там только дальний бой - не помню точно. Если не ошибаюсь - то игра должна быть не пиксельная или частично пиксельная. Персонаж: либо человек, либо робот (насчёт животных не знаю)
Один из элементов уровней (даётся вся или почти вся локация с входом на уровень и выходом с него).
Можно скидывать в сообщениях названия 2D игр - платформеров сразу несколько; и игры, где есть описанный мной фон заднего плана

Последний раз редактировалось Ruchka96; 29.05.2018 в 17:08.
Ruchka96 вне форума  
Ответить с цитированием