Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 17:34   #7002
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А как это выглядит в игре?
Эта фишка называется ROUTE ADVISOR. По мимо нее в кабинах грузовиков есть еще в панели свои ЖК дисплеи в которых есть GPS навигатор, только это в дорогих версиях салонов, а в дешевых модификациях у простых салонов ничего нет.
Скрытый текст:


Этот ROUTE ADVISOR также показывает количество топлива и скорость с кучей другой инфы и поэтому он у меня всегда выключен как на этом скрине. Так больше фана и реализма.
Скрытый текст:


У меня стоит мод на маленькие зеркала, но найти в сети новую версию мода с логотипами для трафика не смог. Пытался ставить zzzzzz_real_3D_AI_vehicles_logos_v1.4_(for_1.4.x)_ by_Srele, но из за него игра вылетает, видимо устаревшая версия. Может есть свежая адаптация этого мода под последнюю версию игры ? Блин противно, у машин на дороге нет логотипов.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А после апгрейда возьмусь за вторую.
Ой у меня в ноуте вообще видяхи нет, все переваривает несчастный интел атом на минималках.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 23.12.2017 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием