Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 11:05   #2283
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Эпизод 3.02 - "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ"
Скрытый текст:
Двенадцать могущественных злодеев оказываются на свободе после того, как на Компанию было совершено нападение, Сайлар (Закари Куинто) и Эль (Кристин Бэлл) сразятся еще раз, Анжела Петрелли (Кристин Роуз), занимаясь делами Компании, узнает страшный секрет...Автор сценария Тим Кринг, режиссер и исполнительный продюсер - Грег Биман.

Во второй главе третьего тома "Злодеи" Анжела Петрелли столкнется со своим сильно изменившимся сыном, Питером (Майло Вентимилья) из-за того, как лучше предотвратить неизбежную, глобальную катастрофу. Сайлар объявляет войну Компании и нападает на ее главный офис, там он находит гораздо больше, чем расчитывал найти. После разрушительного сражения с Эль, двенадцать преступников оказываются на свободе. А тем временем, Клер обнаруживает нечто необычное в своих способностях.

Пытающийся исправить страшную ошибку своей семьи, Хиро (Маси Ока) вместе с Андо (Джеймсон Кайсон Ли), отправляется за Дафной (приглашенная звезда Бреа Грант) в Париж. После роковой ночи, Мохиндер решает продолжить свои исследования и его отношения с Майей (Дания Рамирез) стремительно развиваются. Оказавшись на неизвестной территории, Мэтт просит гида (приглашенная звезда Натар Майн) помочь ему...

В ролях: Али Лартер, Адриан Пасдар, Джек Коулман, Эшли Кроу, Джесалин Гилсиг, Малкольм МакДауэлл, Стивен Тоболовски, Брюс Бокслейтнер, Фрэнсис Капра, Блейк Шелдс, Вильям Кэтт, Кен Лэлли, Дэвид Х. Лоуренс семнадцатый, Андре Райо и Кико Элсворт.
Супер
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Скачать тут
или здесь по вашему усмотрению.
Скачиваю.. щас посмотрим.. класс

Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Последние спойлеры от Кристин
Скрытый текст:
Изабелла из Рио-де-Жанейро: Привет, Кристин. Я досмерти хочу узнать по больше об образах Али Лартер в «Героях». Ники, Джессика, Джина, Трейси? Является ли они разными личностями или это теперь полностью непохожие люди. Пожалуйста, скажи нам что-нибудь!
Привет, Изабелла! Нового персонажа Али зовут Трейси Страус, и она является политическим советником губернатора Нью-Йорка. Связана ли Трейси с Ники? Репортер конечно думает, что это изображние «Ники» в Интернет не только случай ошибочной идентичности. Кроме того, когда мы узнаем эту историю, Трейси меняется для того, что бы получить довольно хорошую правительственную работу у Натана Петрелли. Здесь должна быть связь между Ники и Трейси и если вы точно хотите об этом знать, то спросите Мистера Линдермана, так как он знает, и я думаю, что он мог бы играть не последнюю роль в развитии неожиданных событий.

Wanda2Saints: Но подождите, разве Линдерман не умер?!

Да, умер. Но не ушел. И Нейтан будет первым, кто увидит его.

Claire in Santa Fe, N.M.: Кристин, мне нужна информация о героях.

Отец одного любимого персонажа потеряет свою голову и не только в порыве гнева.
Череп папочки больше не будет соединен с его позвоночником.
эта новость уже была
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 19.08.2008 в 11:11.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием