Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 13:29   #4373
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
И общение на русском не является причиной для репорта.
Повторю в третий раз: причиной для репорта является засорение чата, мешающее команде. Если общение на русском является засорением чата, то это является причиной для репорта.

За игру в рейтинге я немало всего в чате насмотрелся и наслушался (были и токсики, и умники, включающие музыку, и "капитаны" (я пикаю кого хочу, а вы пикайте тех, кто мне нужен), и ретарды (те, которые убегают на вражеский респ, падают, а затем орут, что хила не было), и просто свиньи (чавканье в чат, непрерывное клацанье, один сплошной мат и т.п.)

Интересно, что большинство претензий у меня было именно к русским игрокам, ведущим себя каким-то из описанных выше образов. Пока проходили все эти скидки и распродажи, я умудрился подсадить на овер своего друга. Он быстро докачался до 25-го левела, а затем пошел в рейтинг. Он играл с моего ПК, его древний драндулет овер просто не тянет, уходит в троттлинг. В итоге, спустя несколько дней игры, во время появления очередного матерящегося "капитана" в чате он спросил: ну почему, если ты русский, то обязательно должен вести себя, как ретард? Тогда я не нашелся, что ему ответить. А сейчас читаю тему и, кажется, начинаю понимать, почему.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием