Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 08:29   #2231
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
я играю почти всегда Эль Фуэрте
А сколько ты примерно играешь? Всмысле может всё дело в том, что перс пока сложноват? Может переключиться на кого-нибудь ещё? Прочто я играю за Bison ещё с SF2, но и за других поигрываю, так вот, я выигрывал за Эля Зангиева в пёрфект три раунда подряд(специально только что проверил)так же с Сагатом. Просто у него надо иметь очень хорошую реакцию, а так он компинсирует свой слабый урон своей огромной скоростью и неблокируемыми захватами.
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
А вот Рю и Кен меня вообще бесят. Ими ТАК просто играть, что даже противно
Потому что это обучающие персонажи! У них мало приёмов и лёгкие-сильные комбо только для того, чтоб новичку было играть удобней. И кстати, опять про SF2 и SF3. В них они были зверскими персами, Ryu был чуть ли не сильнейшим персонажем игры(благо был Акума, который во всём его превосходит), тоже самое с Ken. Они бладали стольким комбо и ультрами(кто не знает, в SF3 у каждого перса было по 4-8 Super-Ultra атак) что они затмивали почти всех персов. Так что сдесь их очень сильно ограничили, но при этом компенсировали скованность усиленными и ускоренными атаками.
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
Разве его ещё в SF2 не было
Я не помню. Я в SF2 уже где то года 3 не играл, только в SF3.
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
и крутился размахивая ногой
Который у Ryu самый неудобный. Ибо наносит много, но откидывает. А у Ken он, к примеру, не откидывает и, соответственно наносит серию уларов. У Akuma вообще можно целое комбо поле удара раскрутить.
Цитата:
Сообщение от Starok Посмотреть сообщение
Спамеры фаерболов легко убиваются
ибо они просто играть не умеют и прячут свою голову под Hadouken(типа крутые, научились делать Хадукен!), правдо стоит к ним подойти и они окажутся не тяжелее простого компа.
Цитата:
Сообщение от Starok Посмотреть сообщение
Не только
Это могут исправить месяци беспрерывной игры и оттачивания комбо.
Hanzo007 вне форума