Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 18:19   #50
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Да. Я довольно таки часто встречался в реале с девушками из сети. Почти в каждом случае попадались хорошие, а не психички... =)
Другой вопрос, что сам способ такого знакомства мне например глубоко противен. Похоже на магазин, только выбираешь и ты, и тебя...
Цитата:
А вот с этим и не спорю. Так оно обычно, небось, и бывает. Но пока еще такой не встретил, а значит ничего менять и не надо.
А если ничего не менять - и не встретишь. Девушки - не тараканы, сами не заводятся.
Цитата:
А человек на то и человек, что может свои животные инстинкты сдерживать и подавлять. Голова должна управлять головкой, а не наоборот( да простят меня модеры и админы за сие грубое высказывание)
Ну тогда постригись в монахи - у них управлять головкой получается замечательно. А сдерживать естественные желания глупо и неразумно.
Цитата:
может это и глупо, но и про разводить пару девчонок тоже не для меня, я вообще однолюб(наверное, потому как не проверял)
А причем тут разводить. Познакомившись в клубе, можно рассчитывать и на серьезные отношения. Зависит от клуба и от человека, с которым знакомишься.
Цитата:
Ну и последняя причина, как ты правильно подметил, это учеба. Пока мне главное аттестат хороший получить и поступить, так что мне и без всех этих "подвигов" проблем хватает.
А вот это похвально. Только одно другому не мешает.
bober_maniac вне форума