Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 14:54   #2297
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
С пощупать проблема. Нету в одном ДНСе Corsair HARPOON WIRELESS и Logitech G305 LIGHTSPEED... А если сравнивать, то какая покучерявее железно и софтово? Стоят они 3300 и 3400 соответственно (т.е. одинаково). Первая с виду формой импонирует, у второй сенсор расхваливают.
Ну, у лоджей софт уже хорошо известен и, как говорится, отработан. С другой стороны: мыша не то, чтобы особо сложная, так и регулировать на ней особенно нечего (есть возможность сохранять инфу в памяти самого грызуна, что удобно, если надо переселиться с ним на другой комп). Сенсор у Лоджей свой, причём как раз со ставкой на энергоэффективность (редко придётся менять батарейку... но придётся).
У 304/305 форма на мой взгляд более универсальная + я не фанат прорезиненных вставок (через несколько месяцев они начинают терять свой нарядный вид), но тут лично мои заморочки. Быть может тебе и больше такое по душе.

Повторюсь, мышки принято выбирать всё же не со слов. Про лоджи могу добавить ещё то, что немного отличается левый и правый клик и колесо чуть более тугое, чем в G102 (удобней в играх, хуже при скролле страниц). Для меня плюс 102 и 305 в том, что они ощущаются... правильными. Понятное поведение курсора, небольшой вес, простая форма без выпирающих граней и стирающейся со временем вставок. Я давно не играю в по-настоящему челенджевые шутеры, но мне очень понравилось их поведение во всех FPS, где я их щупал. Вообще это одна из основных проблем таких вот сравнений - мало кто будет брать себе две разных мышки просто для сравнения. Я знаю лоджи и блади (юзаю на работе) - про них и могу что-то сказать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 15.05.2019 в 15:01.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием