Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 12:41   #7908
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Вложил оставшиеся монетки в парочку ТОТСов в надежде, что скоро режим WC всем поднадоест и цена поднимется. Осталось 50К и поскольку цены на все ниже плинтуса решил дособирать СБЧ Де Брюйне (оставались 7 топ клубов и Лестер) монет на удивление прям зватило в 0, в паках к сожалению падал один шлак, но за сборку вернули 22,5, так что Де Брюйне мне обошелся в 30-33К)) Хотелось бы конечно собрать что то типа Гуллита прайм но столько монет у меня не было бы при любом раскладе.
Из шлака выпавшего в паках собрал 2 премиум СБЧ Серии А и за второе упал ТОТС Коларова, и от нечего делать решил я его потестить с выпавшим за ТОТС Италии Икарди. И меня оба очень приятно удивили. Коларов с тенью реально бегает, он очень высокий для ЛЗ, у него отличный корпус и отбор, очень круто вешает, удар пока неудалось попробовать (по цифиркам там сила удара 99 и лонги 99), в общем решил оставить никуда не сливать. Икарди у меня в схеме 4312 бегает в паре с ТОТС Игуаином, и он мне больше нравится по управленю, скорость у него лучше, он пластичнее. Удары и корпус у обоих на высоте. Единственное лонги и финессы Игуаин исполняет лучше. Сегодня еще хочу потестить ТОТС Дебюши вместо ОТВ Уокера.
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием