Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 18:27   #8124
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Скопирую свой отзыв об игре из Стима.
Боевка во второй части стала намного зрелищней и приятней. Хотя в первом Ведьмаке Геральт махал мечом более "по-книжному".
На этом достоинства игры и заканчиваются. Перечисляю минусы:
Баги. Через 5 минут игры у меня заклинило первое же задание с баллистой. В том же прологе из-за бага у меня прервался квест "Сердце Мелитэле". Еще иногда глючит миникарта, а превьюшки картинок в сохранениях выдают не те скриншоты. Если это все можно списать на систему, железо и просто случай, то сундуки и мешки с лутом, до которых невозможно добраться - это вина разработчиков.
Стелс в игре лишь вызывает раздражение.
Алхимия стала скучной. Добавочные свойства убрали, эликсиры рубедо и нигредо больше не создать. Зато сами эликсиры теперь нужно пить из медитации. Смотреть на эту анимацию раздражает уже в первой главе.
Квесты и сюжет теперь - это одна лишь скука и политика. Самые атмосферные и приятные локации в первом Ведьмаке - крестьянские деревушки. Именно там можно почувствовать себя ведьмаков, выполняя контракты, убивая утопцев и отрезая гулям головы. В этой же игре всего 4 контракта на монстров.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием