Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:00   #37
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А как иначе? Я не из тех, кто проходит игру 1 раз и забывает. Буду проходить на всех скиллах и видимо не одним персонажем, в том числе и на хардкоре.
Советую на хардкор солдо шама сделать или петовода. Хотя если ты будешь играть с альт+ф4, то думаю любыми пройти можно будет.

Но у игры в отличии от тк один огромный минус. ее после первого прохождения абсолютно не хочется перепроходить, пытался заставить себя после хардкора. Но одно и тоже буквально идет, скука настигла. Горнило правда очень затягивает, но там хардкор чарами вообще делать нечего, а не хардкор чар у меня только ветеран 1 раз прошел и все. Там даже шмота толком нет, чтобы Горнило проходить.

Вот кстати самый что ни на есть минус, в горниле ты хардкор чаром умираешь навсегда, хотя там в принципе без смертей не пройти макс сложку на всех ограничителях. Там еще и боссы рандомные. Может попасться 2 штуки тех, что станят и скиллы снимают с тебя и все. Так бы ты их обошел в игре, а то тебе с ними на узкой аренке биться.

Ну и плюс хардкор и софткор чары имеют отдельный слот под сейв игровой статистики и не получится нафармить хардкор чаром, чтобы одеть софткор чара. Тобишь фарм на хардкоре в принципе бесполезен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.12.2016 в 22:04.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием