Тема: No Man's Sky
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 14:13   #93
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Kaystar, ты так рассуждаешь, словно уже видел весь представленный в игре контент.
Так я рассуждаю но не утверждаю)

Если игра получится интересной то я с удовольствием поиграю.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
deus_irae, парень судит по трейлерам двухлетней давности, это нормально. (нет)

Kaystar, Я не удивлюсь, если ты будешь тут первым рассказывать как круто играть в эту игру.
Согласен)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
И это там есть, ты где был когда это рассказывали разрабы?
Различные фракции - инопланетяне, изучение языка, что бы можно было общаться, различные чертежи, которые можно получить грабя (например наземные базы) или сотрудничая с фракцией, у разных фракций разные корабли, прокачка корабля, оборудования, пушек, не на все планеты можно будет спуститься сразу, ближайший аналог старбаунд, если спуститься на слишком горячую или холодную планету то можно резко скопытиться и многое другое типа секрета в центре галактики, да конечно игра упрощена в сравнении с конкурентами (аркадные бои и полеты), но она и не задумывалась как конкурент, это просто медитативный атлас с кучей разнообразных (надеюсь) и интересных видов, тем более все почему то забывают, что прежде всего это инди которая долгое время делалось силами 4-х человек, ну а весь нынешний штат уместился на фото с мастердиском
Тогда беру свои слова обратно и извиняюсь. Походу я и правда проспал)
Последний раз про игру читал примерно месяев 5 назад..

Чет как то прям неловко себя чувствую)))

Пришельцы, артефакты это мое!

Если все что ты написал правда будет в игре, тогда может даже предзаказ сделаю. Спасибо!

Последний раз редактировалось Kaystar; 26.07.2016 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием