Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 14:06   #57
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Это бред - приравнивать "всех" к своему мнению. Я вот лично не жду от RPB клона готики, я вообще от нее другую игру ожидаю и другую атмосферу ощущаю.
А кто говорит что я всех приравниваю? Читаете между строк? Внимательнее. Я говорю большинство и НЕ ВСЕ видимо вы к нему не относитесь. Не нужно так реагировать...

Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
После Gothic 3 ничего хорошего от этой компании не жду.
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
И именно поэтому всё свое ожидание я посвящаю именно новому проекту настоящих разрабов Готики, НАСТОЯЩЕЙ Готики, а точнее 1 и 2 части.
Цитата:
Сообщение от Рич@рд Посмотреть сообщение
А мне лично как раз и хочется, чтобы у Пираний вышла игра сильно похожая на Готику, как-никак это моя самая любимая РПГ))
Вот вам и ассоциации...

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Разработчики еще не успели себя показать как их клеймят уже ни на что неспособными кроме как родить готикоподобную рпг, имхо глупо так считать, группа людей вполне в состоянии будучи неизменными в составе произвести на свет разные игры, как по атмосфере, так и по содержанию.
А и в этом тоже нет ничего плохого... если русских разработчиков клеймят всяким помойнм трешом типа Лады или праграфом, но клеймо от Готики хотел бы носить любой разработчик! Поклонников этого сериала много (я в их числе). Так что такое клеймо им только на пользу.
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ Ответить с цитированием