Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 16:12   #156
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Великолепный аргумент в стиле самого адекватного и честного человека раздела.
Это просто правда. И ты, и вовай - по отношению ко мне вы постоянно несете какой-то лютый бред и постоянно пытаетесь доказать, что я якобы не такой адекватный, честный и справедливый, коим являюсь. И выходит обычно смешно да мерзковато.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Какое сохранилось, что ты такое вообще несешь. Какие секунды, какие лаги форума. Я сидел просматривал все посты в дедлайн по 2 раза с наступления 23-00, потом отпостил свой пост и даже после этого у тебя куба стоял за лям. Очевидно, что ты тупо отредактировал уже в конце нулевой минуты его дополнительно. А теперь пишешь про дерьмо какое-то и как тебя кто-то притесняет. Ни разу такой фигни тут никому не было позволено за те годы, что я играю. Ладно еще попросить на свободного игрока в случае опоздания дать поставить, хотя я и такого не видел что-то. Но перебивать чужих почти через минуту после дедлайна - это уже совсем весело. И такое проворачивает организатор. И вместо извинений еще предъявляет и чуть ли не оскорбления свои фирменные кидает.
Да, я, конечно верю, что если бы все сказанное было правдой, то ты не бросился бы писать об этом на форум. У меня только зафиксированных правок(собственно все из зафиксированных) - 4 штуки и все в 00. А в 59 и не будет зафиксированных, потому что пока не наступает новая минута - форумом не воспринимается это правкой, и правок там может вагон с каждого моего запроса, который отправлялся во время лага.
На свободного игрока при опоздании случалось, если я знал, что у человека могут быть проблемы, или если у него игрока не хватать будут, или если еще что-то из ряда вон. Я предупреждал Саню о том, что у меня форум плохо работает, он предложил мне проставить за меня ставки. Я отказался, потому что я стремился сделать все по правилам, сам виноват, что слишком правильный. Потому что Блашиковски тогда бы мне в абсолютно любом случае ушел. И да, плевать на все это и на лаги бы было, если бы мне не прислали ЛС в самый дедлайн и что заняло у меня время вкупе с этими лагами. И даже после всего этого я бы опять же не требовал Блашиковски, только бы Моджику допустить. Но так как Вовай даже не сам ставку делал и тоже не полностью соответствовал правилам, так еще и сам присутствовал в треде, да еще учитывая тот факт, что я во всех ДТ как раз никогда не пользовался поблажками, в отличие от обычных участников, то да, я буду требовать Блашиковски и извиняться мне не за что. Это меня тут называют обманщиком(в хрен знает какой раз). Это меня утомила ваша парочка, которая постоянно ко мне прилезает.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ага, прям куча игроков из топ команд типа Колумбии, на которую никто не ставил,а я поверил. И невероятное везение с Озилом, который получал по 15 очков с кучей ключевых передач, пока твой Мюллер, играющий не в топ сборной, голы забивал. И Озил еще помнится тоже был везением, потому что вообще играть не должен был.
Сейчас вот у всех равные условия, я не в жопе очереди сижу и объедки подбираю. И сравни наши составы. Кстати фактор "не хочу ставить на рандом и возьму себе состав до дедлайна" тоже неплохо работает. Не приходится знаешь ли потом народ обманывать.
Объедки? Ахаха, в голос. Тебя не смущает, что в итоговой первой пятерке было 4 человека из второй половины набора и только один я был из начала? Что у тебя за спиной с небольшим отставанием были такие тертые ДТшники, как Шрайк и Биг Секси? Что у тебя был бюджет почти в ДВА РАЗА больше, чем у меня? Так там еще и игроки сдавали больше, чем за 50%, насколько помню?
Да, у меня из топ-сборных и очевидной плей-офф было два аргентинца(один не гарантированный, а в плей-офф я их продал), де брейне и мюллер. Все. У тебя был Гаго(я не помню был ли он чистой основой), Игуаин, Озил, Матюиди. Я не знаю о каком уровне "неверия в Колумбию" идет речь, там группа не оч была, несколько швейцарцев в изи группе - то есть прорва игроков в плей-офф даже без голландцев, которые как раз вот были не такой очевидной и предсказуемой удачей, как та же Колумбия.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.06.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума