Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 15:19   #152
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Ставки по просьбе других делались не раз, как-то и я отписывал несколько ставок в дедлайн по просьбе ванмеда и не было никаких нареканий. Я согласен с тем, что ты сам вошёл себе в положение и закинул в состав двух игроков которых проставил после дедлайна, не отписал ничего в треде. Но то, что ты ещё и закинул себе в состав моего игрока, на которого не успел вовремя поставить, при том скрыв данный факт - это уже край. Тут не та субстанция, с которой ты меня попытался сравнить, из тебя получается, а что-то в разы похуже.
Очевидно, что я перед этим разговаривал с Саней, а не просто так стал перекидывать всех. Это раз. Так кто субстанция? Два, совершенно очевидно, что ставка за кого-то это допущение, а не часть правил. Я разрешал это, потому что я черт возьми делал много допущений в пользу участников в ДТ и был всегда чрезвычайно мягким ведущим. Поэтому я бывало разрешал добрать игроков после дедлайна, отменить сдачу игрока или что-то подобное, если на это имелась уважительная причина и если это не рушило дух ДТ.

Теперь вот у меня появилась уважительная причина. Даже две.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума